Решите уравнение:

(3x-5) + (2x-7) = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:41
    0
    3 х-5+2 х-7=-2

    5 х-12=-2

    5 х=10

    х=10/5

    х=2