у кассира оказалось 29 пятнадцатикопеечных и двадцати копеечных монет на общую сумму 5 р. 20 коп. сколько было тех и других монет

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:15
    0
    29+20=49 р

    49+5=54 р

    54+49=103 р

    хз делал не думая.