0,75 tg^2 30 - sin^2 60 + tg^2 45+cos 60

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:55
    0
    0.75 * (√3/3) ² - (√3/2) ² + 1 + 0.5 = 3/4 * 3/9 - 3/4 + 1.5 = 3/4 (3/9 - 1) + 1.5 = 3/4 * (-2/3) + 1.5 = - 0.5 + 1.5 = 1
  2. 14 августа, 20:46
    0
    У меня такой вышел ответ - {0, 103/4}