15 (a-3) = 10a - (20 - (5a-25)

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:43
    0
    15 а-45=10 а - (20-5 а+25)

    15 а-45=10 а-20+5 а-25

    15 а-10 а-5 а=-20-25+45

    0=0