Представьте в виде многочлена произведение:

1) (3m-2k) (3m+2k) =

2) (6p+5q) (6p-5q) =

3) (10a-3b) (3b+10a) =

4) (4x-5y) (5y+4x) =

5) (2a+9b) (2a-9b) =

6) (3p+8k) (8k-3p) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:40
    0
    1) (3m-2k) (3m+2k) = 9m^2-4k^2

    2) (6p+5q) (6p-5q) = 36p^2-25g^2

    3) (10a-3b) (3b+10a) = 100a^2-9b^2

    4) (4x-5y) (5y+4x) = 16x^2-25y^2

    5) (2a+9b) (2a-9b) = 4a^2-81b^2

    6) (3p+8k) (8k-3p) = 64k^2-9p^2