решить уравнение 4-5 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:09
    0
    4-5 х=0

    -5 х=-4

    х=4/5

    х=0.8
  2. 3 июня, 12:59
    0
    Просто

    -5 х=-4

    х=4/5

    х = 0.8