Найди значение выражения: (2 1/5+6 1/8) : 333

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:04
    0
    (2 1/5+6 1/8) : 333 = (11/5+49/8) : 333 = (88+245) : 333=333:333=1