Решите систему уравнений 2 х+5 у=13 3 х-5 у=-13

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:50
    0
    2x+5y=13

    3x-5y=-13

    5y=13-2x

    3x-13+2x=-13

    5x=13-2x

    5x=0

    x=0

    5y=13-0

    y=13/5

    y=2.6