Решите уравнение 16 с²-49=0

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:58
    0
    16 с²-49=0

    16 с²=49

    с ²=49/16

    с=7/4; - 7/4

    Ответ: 7/4; - 7/4
  2. 12 января, 01:05
    0
    16 у² = 49

    у²=49/16

    у=+-7/4

    у = 7/4

    у=-7/4

    только место с у