Найдите значение выражения: a+b/ab при a = - 1,5; b=1 варианты ответов: 1) 1/3; 2) - 1/3; 3) 3; 4) 5/3

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:35
    0
    -1,5+1/-1,5*1=-0,5/-1,5=1/3

    Ответ: 1)

    Выбираем лучшее решение!
  2. 27 августа, 18:40
    0
    a+b/ab = - 0,5/-1,5=1/3