Решите уравнение: (х-2) ^2 = (2 х-3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:21
    0
    X^2-4x+4=4x^2-12x+9

    -3x^2+8x-5=0

    3x^2-8x+5=0

    x1=1

    x2=5/3

    В ответ запиши эти корни