Разложи на множители (u+11v) ^2 - (11u+v) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:42
    0
    (u+11v-11u-v) (u+11v+11u+v) = (-10u+10v) (12u+12v) = 10*12 (v-u) (u+v) = 120 (v-u) (u+v)