Решите уравнение - 2x - 7 = - 4x.

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 21:24
    0
    -2 х-7=-4 х

    -2 х+4 х=7

    2 х=7

    х=7/2=3.5
  2. 31 июля, 23:05
    0
    -7=-4x+2x

    -7=-2x

    2x=7

    x=7: 2

    x=3.5