Вычислите наиболее удобным способом: 5.8*7,9-5,8*2,8+5,1

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:30
    0
    5.8 (7.9 - 2.8) + 5.1 = 29.58 + 5.1 = 34.68