Найдите значение выражения

-6 - 3 : (1,5) - 2 1/3

Пмогите решить подробно

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:00
    0
    -9:1,5 - 2 1/3 = - 6 - 2 1/3=-6/1-7/3=-9