1) Найдите корень уравнения:

-4 (3-x) = 2x+7.

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:24
    0
    -4 (3-x) = 2x+7

    -12+4x=2x+7

    4x-2x=7+12

    2x=19

    x=9,5