Найти корень уравнения

(корень7x-3) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:43
    0
    (корень7x-3) = 5

    подносим к квадрату

    (корень7x-3) ^2=5^2

    7x-3=25

    7x=25+3

    7x=28

    x=28/7

    x=4