Упростить выражение (a^2-ad) (d^2+d)

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:42
    0
    (a^2-ad) (d^2+d) = a ²d²+a²d-ad³-ad²
  2. 16 декабря, 20:29
    0
    (а²-ad) (d²+d) = ad (a-d) (d+1)