Хорда AB стягивает дугу, равную 125 градусов, а хорда AC - дугу в 52 градуса. найдите угол BAC

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:45
    0
    Угол ВАС=360-125-52=183
  2. 17 августа, 00:00
    0
    ВАС=360 - (125+52) = 183