Решите уровнения:

2 х·3 х^3=6

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:59
    0
    6x^4=6

    x^4=1

    x=1 x=-1

    ...
  2. 10 сентября, 09:21
    0
    2x*3x^2=6

    6x^3=6

    x^3=1

    x=1