как разложить на множители 7 (с+2) + (с+2) 2

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:42
    0
    7 (с+2) + (с+2) 2=7 с+14+2 с+4=9 с+18=9 (с+2)
  2. 10 сентября, 10:55
    0
    Будет - 7 с+14+2 с+4 ...