Tg (-13pi/6) Вычеслить

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:35
    0
    Tg (- 13pi / 6) = - tg (13pi/6) = - tg (2pi + pi/6) = - tg (pi/6) = - √3/3