Помогите!

y=x/3x+1

Производное найти нужно

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:15
    0
    U=x v=3x+1 y' = (u/v) '=1/v²[u'v-v'u]=1 / (3x+1) ²[1 * (3x+1) - 3x]=

    =1 / (3x+1) ²