Решите уравнение - 8 х-х=4 х+13

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:28
    0
    -9x=4x+13

    -9x-4x = (4x-4x) + 13

    -13x = (4x-4x) + 13

    -13x=13

    x=-1
  2. 10 августа, 10:17
    0
    - 8x - x = 4x + 13

    - 9x = 4x + 13

    - 9x - 4x = 13

    - 13x = 13

    x = 13 : - 13

    Ответ: - 1