Алгебра 7 класс №584 Упростите выражение и найдите его значение 1) 2m (m-6) 2 - m2 (2m - 15), если m = - 4 2) (2x - 5) 2 - 4 (x+1) (x - 7), если x = - 3,5

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:00
    0
    1) 2 * (-4) * (-4-6) * 2 - (-4*2) * (2 * (-4) - 15) = 160-184=-24