15m^n-5n^m

20a3-6b2-24ab+5a2b разложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:52
    0
    15m^n-5n^m=5mn (3-1)

    20a3-6b2-24ab+5a2b=5a^2 (4a+b) - 6b (4a+b) = (4a+b) ^2 * (5a^2-6b)