Решите систему уравнений х^+y^=9/y=х+3

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:47
    0
    X+x+3=9/y=x+3

    2x+3=9/y=x+3

    2x=6/y=x+3

    x=3/y=6