Найдите корни уравнения 2 х2 - 10 х = 0.

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:20
    0
    2 х² - 10 х = 0

    2 х * (х-5) = 0

    2 х=0 х-5=0

    х=0 х=5