Как решить такое уравнение:

8x^2+10x+3

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 14:21
    0
    8x^2+10x+3=0

    D=100-4*8*3=4

    По формуле

    x1=-10+√4/2*8=-0.5

    x2=-10-√4/2*8=-0.75