Найдите значение выражения:

x^2+y^2, если x+y=15, xy=8

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:52
    -1
    Х=3, у=5

    3^2+5^2=9+25=34
  2. 14 сентября, 02:06
    -1
    Х=3, у=5 3^2+5^2=9+25=34