Найти площадь фигуры y=9-x^2, y=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:29
    0
    9-x^2=0

    9-0=x^2

    9=x^2

    x=корень из 9

    x=3

    y=0 адлина не может быть = 0