Решительно уравнение 2x-7=10-3 (x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:51
    0
    2 х-7=10-3 (х+2)

    2 х-7=10-3 х-6

    2 х+3 х=10-6+7

    5 х=11

    х=2,2