Х2+х-72

7 х2+20 х-3

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:16
    0
    Х2+х-72=3x-72

    7 х2+20 х-3 = 14+20 х-3=20 х-3+14=20 х+11