Решите уравнение

2,2 (5x-4) = x+8,2

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:00
    0
    2,2 (5x-4) = x+8,2

    11x-8,8=x+8,2

    11 х-х=8,2+8,8

    10x=17

    x=1,7