f (x) = X^2+7x+10/x-3 Nayti nuli funkciy

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:22
    0
    f (x) = X^2+7x+10/x-3

    D = 49-4*10

    D=49-40=9

    D=3^2 (три в квадрате)

    Х1=3+1/2=2

    Х2=3-1/2=1

    вот и все=)