nayti perimetr esli storona pramouqolnika ravna 2 i 7sm

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:18
    0
    P = (A+B) 2 P = (2+7) 2=18 см
  2. 3 апреля, 15:38
    0
    периметр равен сумме всех сторон

    P=2 см+2 см+7 см+7 см=18 см