Упростите: x (2x2-xy+2y3-1)

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:43
    0
    x (2x2-xy+2y3-1) = x (4-xy+2y3-1) = x (3-xy+2y3) = 3x-x2y+2y3x