a) 40+6 (a-7), esli a=1

b) c v kvadrate - 4c v kvadrate+C = esli c=1

2

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:02
    0
    40+6 (1-7) = 40+6*1-6*7=4

    1^2-4 * (1^2) + 1=1-4+1=-2

    или

    1^2 - (4*1) ^2+1=1-16+1=-14

    В зависимости от того, 4 С^2 или (4 С) ^2