Решите уравнение

-0,7 (5x+2) = - 0,5x+1

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:08
    0
    -0,7 (5x+2) = - 0,5x+1

    -3,5x-1,4=-0,5x+1

    -3,5x+0,5x=1+1,4

    -3x=2,4|: (-3)

    x=-0,8