X^2+px+q=0 x1, x2 - корни квадратного уравнения.

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:06
    0
    X^2+px+q=0

    x1+x2=-p

    x1*x2=q

    x12=-p/2 + - (Корень (p/2) ^2-q)
  2. 30 августа, 14:10
    0
    X²+px+q=0

    Д=р²-4q

    x1 = (-p+√ (p²-4q)) / 2

    x2 = (-p-√ (p²-4q)) / 2