Решите

(3 х-4) = 7

(25-2 а) = 13

(6m+2) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:56
    0
    3 х=11

    х=11/3

    х=2 целых 2/3

    25-2 а=13

    -2 а=13-25

    -2 а=-12

    а=6

    6m=8

    m=8/6

    m=4/3

    m приблизительно = 1,3