Корень из - 3x^2-7x+6

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:36
    0
    -3x^2 - 7x + 6 = 0 | * (-1)

    3x^2 - 7x - 6 = 0

    D = 49 + 4*3*6 = 121 = 11

    7 + 11 / 6 = 3

    7 - 11/6 = 0.6