Найти сумму геометрической прогрессии 10, - 2, 0,4 ...

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:20
    0
    Q=-2/10=-0,2

    S=10 / (1-q) = 10/1,2=100/12=8 1/3