1) (3 а-2) * (3 а+2) 2) (3 а+m) * (m-3a) преобразуйте выражение

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:47
    0
    1) (3 а-2) * (3 а+2) - это формула разности квадратов = 9 а^2-4.

    2) (3 а+m) * (m-3a) = (m+3a) * (m-3a) - это формула разности квадратов = m^2-9 а^2.