Как решить уровнение 6²х+13 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:50
    0
    Х (6 х+13) = 0

    х=0

    или

    6 х+13=0

    6 х=-13

    х=-13/6

    х=-2 1/6