Магазин за два дня продал 1620 кг огурцов, из них 85%-в первый день. Сколько килограммов огурцов продано в первый день?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:02
    0
    1620*85% / 100%=1377 (кг). Ответ: в первый день было продано 1377 кг огурцов.
  2. 27 сентября, 09:23
    0
    85%=0,85

    1620*0,85=1377 кг огурцов продано в первый день