0.6 (4 х-14) - 0.4 (5 х-1) упростить и вычислить при х = 4 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:59
    0
    2.4 х-8,4-2 х+0,4=0,4 х-8=0,4*4 1/6-8=2/5*25/6-8=5/3-8=-19/3=-6 1/3