Решите графически уравнение x² = - 3x + 4

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:06
    0
    Помоему неверно задоно условие но:

    x^2+3x-4=0

    D=9+16=5^2

    x12 = (-3+-5) / 2

    x1=-4

    x2=1

    но суть задания 100% не та (нужно правильно условие переписывать)