Прошу помощи в решение уравнения 1,4x+14=0,6x+0,4

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:12
    0
    1,4x-0,6x=0,4-14

    0.8x=-13.6

    x=-13.6:0.8

    x=-17
  2. 1 апреля, 03:58
    0
    1,4 х-0,6 х=0,4-14

    0,8 х=-13,6

    х=-13,6/0,8

    х=-17

    ответ: х=-17