Функция задана формулой y = 4x - 30. определите значение y, если x = - 2,5;

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:24
    0
    y = 4x - 30

    если x = - 2,5 то,

    y = 4 * (-2,5) * (-30) =

    1) 4 * (-2,5) = - 10

    2) - 10 * (-30) = 300